Все многоквартирные дома в Коломне подготовлены к зиме

Подготовка многоквартирных домов в Коломне к новому отопительному сезону полностью завершена.


Читайте нас в: Google Новости

Подготовка многоквартирных домов в Коломне к новому отопительному сезону полностью завершена, об этом рассказал «Радио 1» глава городского округа Денис Лебедев.

«Все многоквартирные дома уже полностью подготовлены к новому отопительному сезону. Проверено электроснабжение, внутриподъездное отопление, все подъезды привели в порядок», – сказал Денис Лебедев.

Проведена большая работа по повышению надежности системы теплоснабжения.

«Мы получили 5 блочно-модульных котельных. В трёх населённых пунктах это позволило уйти от твёрдого топлива, а в двух населённых пунктах провести модернизацию. Мы ушли полностью в автоматизированный режим работы, чтобы усовершенствовать подачу тепла и воды нашим жителям. Кроме этого, 11-ая котельная переведена на газ, самая большая котельная города приведена в порядок, сети переложены. Модернизированы две котельные на селе – в поселках Первомайский и Радужный. Там проведена замена электрооборудования, установлены счетчики газа, приведены в порядок сети. В селе Северское поставлена автоматика – переходим на электронику», – сообщил глава городского округа.

Он отметил, что результат проведённой работы – повышение надежности энергосистемы округа и повышение комфортности проживания жителей.

Коломну в рамках проекта «Лето в Подмосковье» посетили более 300 тысяч человек

Коломна и её побратимы – Молодечно, Асторга и Нэводари

В Коломне открывается первый областной фестиваль детских писателей и поэтов

Автор: admin

Полная версия