Вторая волна продажи билетов на матчи ЧМ‑2018 стартует 5 декабря

Места на стадионах начнут распределять путём случайной жеребьёвки.


Читайте нас в: Google Новости

Второй этап продажи билетов на игры чемпионата мира по футболу в 2018 году начнётся 5 декабря в 12 часов. Как передаёт агентство новостей «Москва», очередную волну возможности попасть на матчи решили разделить на два периода.

Сначала в срок с 5 декабря по 31 января продавать билеты будут через случайную жеребьёвку. Болельщики смогут подать заявки на приобретение проходок на все матчи, кроме матча открытия и финала, а также иные билетные продукты. Затем уже с 13 марта по 3 апреля среди желающих распределят оставшиеся билеты. Их будут продавать в режиме реального времени и в порядке живой очереди на сайте FIFA.

Отмечается, что по итогам первой волны продали более 742 тысяч билетов. Около половины из них попали в руки иностранных болельщиков. Больше всего счастливчиков оказалось среди гостей из США, Бразилии, Германии, Китая, Мексики, Израиля, Аргентины, Австралии и Англии.

Напомним, чемпионат мира по футболу в 2018 году пройдёт в 11 российских городах на 12 стадионах. Игры стадии полуфиналов проведут в Москве и Санкт-Петербурге. Первый и последний матчи сыграют в Москве на поле «Лужников».

Фото: © Фотобанк МО

Ранее сегодня:

Жительница Дмитрова организовала наркопритон в квартире

Жители и гости столицы увидят новогодние салюты в виде хризантем и пионов

Данила Моисеев из «Русских Витязей» вошёл в сборную России на молодёжный ЧМ

Автор: admin

Полная версия