Вышел трейлер романтической комедии Марюса Вайсберга «Ирония судьбы в Голливуде»

Российская-компания дистрибьютор «Централ Партнершип» анонсировала выход первого трейлера романтической комедии режиссёра Марюса Вайсберга «Ирония судьбы в Голливуде».


Читайте нас в: Google Новости

Российская-компания дистрибьютор «Централ Партнершип» анонсировала выход первого трейлера романтической комедии режиссёра Марюса Вайсберга «Ирония судьбы в Голливуде». Увидеть историю двух героев в исполнении американских актёров Эммы Робертс и Томаса Манна, которые верят в любовь, но никак не могут найти ее истинный смысл, можно будет увидеть в отечественных кинотеатрах с 8 сентября. Об этом «Радио 1» сообщили в пресс-службе «Централ Партнершип».

«Я уверен, что зрителям будет интересно посмотреть, как наша классика существует в современной интерпретации в другом культурном коде. И самое главное — кино получилось смешное, очаровательное, современное, динамичное и очень романтичное», – поделился Марюс Вайсберг.


Марюс Вайсберг – российский режиссёр и продюсер. Отечественным зрителям он знаком по таким комедиям, как «Любовь в большом городе», «8 лучших свиданий», «(Не)идеальный мужчина» и трём частям проекта «Бабушка лёгкого поведения». Его новая работа – «Ирония судьбы в Голливуде» – познакомит зрителей с Марго и Гриффином. По иронии судьбы герои встречаются в канун нового года, и их жизнь мгновенно переворачивается с ног на голову. Всё, что им останется, это очень сильно захотеть, чтобы весёлый хаос обернулся романтикой, а случайное знакомство – судьбоносной встречей.

Над сценарием «Иронии судьбы в Голливуде» работала Тиффани Полсен, известная по нашумевшей комедии Holidate («Пара на праздники»), а со-продюсером проекта выступил Винсент Ньюман («Мы – Миллеры»).

#GALERY#

Ранее в сети появился трейлер нового сериала в Павлом Прилучным в главной роли «Жизнь по вызову».

Фото: пресс-служба ЦПШ

Автор: Екатерина Тимошенко

Полная версия