«Я намного лучше Джастина Гейтжи». Хабиб Нурмагомедов предсказал исход своего следующего боя

Боец Хабиб Нурмагомедов провёл онлайн пресс‑конференцию в преддверии защиты титула чемпиона UFC в лёгком весе в Абу‑Даби против Джастина Гейтжи, которая пройдёт на турнире UFC 254 24 октября. Он заявил, что считает себя сильнее соперника и предсказал свою


Читайте нас в: Google Новости

Боец Хабиб Нурмагомедов провёл онлайн пресс-конференцию в преддверии защиты титула чемпиона UFC в лёгком весе в Абу-Даби против Джастина Гейтжи, которая пройдёт на турнире UFC 254 24 октября. Он заявил, что считает себя сильнее соперника и предсказал свою победу в третьем или четвёртом раунде, сообщает NEWS.ru.

«Как боец я намного лучше Джастина Гейтжи. Он крепкий парень, любит драться, любит кровь. Он настоящий воин, но если речь заходит о бойцовском интеллекте, то я намного лучше него. Если он сможет защититься от перевода в партер один раз, я буду делать это снова и снова хоть сто раз. Также я готов с ним боксировать, бить его ногами. Это будет микст кикбоксинга и борьбы. Моя цель — измотать его. Может быть, в третьем или четвёртом раунде придёт время его прикончить», – сказал Нурмагомедов.

Он добавил, что не собирается оставлять спорт после этого боя, и отметил, что у него уже есть несколько предложений на будущее.

Шнитке, панк‑рок и Мэри Поппинс – афиша Москвы на 2 и 3 октября

Региональный этап игры «Победа» пройдет в Подмосковье 3 октября

Представители отрасли поспорили по поводу кэшбэка для посетителей фитнес‑клубов

Автор: admin

Полная версия