«Яблочные посиделки» и «Автотюнинг‑шоу». Подмосковные парки приглашают на фестивали

Подмосковные парки приглашают интересно и с пользой провести выходные, сообщили в пресс-службе Министерства благоустройства Московской области.


Читайте нас в: Google Новости

Подмосковные парки приглашают интересно и с пользой провести выходные, сообщили в пресс-службе Министерства благоустройства Московской области.

17 августа с 11:00 до 20:00 в Центральном парке Богородского городского округа пройдёт «Автотюнинг-шоу IRC». На центральной площади парка гости смогут посмотреть лучшие работы тюнинг-ателье востока Московской области и Москвы. В программе – выставка более 70 машин и мотоциклов, детские игровые программы, конкурсы, викторины и лотереи для взрослых, выступление DJ и оркестра JP Big Band.

17 августа в 15:00 парк культуры и отдыха им. Н. Островского городского округа Ступино приглашает всех на фестиваль мыльных пузырей. В 17:00 состоится Всероссийский фестиваль красок, а в 21:00 – фестиваль волшебных шаров. 

17 августа в 11:00 городской округ Шатура присоединится к областной эко-акции «Мангал-марафон» под девизом «Шашлык – чистый пикник». В парке культуры и отдыха им. Гагарина состоится вкусный дружеский праздник под открытым небом. Гостей ждут конкурсы, интерактивные площадки, музыкальный сюрприз и дегустация шашлыков.

День городского округа Серебряные Пруды отметят в парке культуры и отдыха «Серебряный» 17 августа. В программе: в 15:00 – «Большая анимация»; в 15:30 – джигитовка, катание на лошадях; в 16:00 - открытие велодорожки. Гостей также ждут мастер-классы для детей, велоджамп-шоу, парад колясок, робот-шоу «Железный человек против бамблби», пиротехническое шоу и салют.  

18 августа в 11:00 в парке «Мечта» впервые пройдёт Фестиваль ГТО, организованный совместно с ВФСК ГТО в Наро-Фоминском городском округе. 

Парк отдыха «Вербилки» Талдомского городского округа приглашает 18 августа в 17:00 людей «серебряного» возраста на мероприятие «Яблочные посиделки». Для гостей организована праздничная программа, чайный стол, танцы. Также объявляется конкурс на лучший яблочный пирог. Победители будут награждены памятными подарками. 

Автор: admin

Полная версия