Яна Рудковская назвала самую важную для себя поправку в Конституцию

Продюсер проголосовала на избирательном участке в Одинцовском городском округе


Читайте нас в: Google Новости

Продюсер Яна Рудковская проголосовала по поправкам к Конституции России на избирательном участке в Одинцовском городском округе. По её мнению, участие в голосовании – это проявление гражданской позиции.

«Я считаю, что это гражданская позиция каждого человека. Здесь неважно – ты можешь проголосовать «против», ты можешь проголосовать «за». Главное – проголосовать, главное – проявить свою позицию. Нельзя просто сидеть и говорить, критиковать власть. Если у вас есть несогласие с властью, вы можете прийти и проголосовать «против». Если вы согласны с властью, вы можете проголосовать «за». (…) Нельзя просто критиковать и ничего не делать, особенно критиковать людей за их позицию. У каждого есть своя позиция, и её можно выразить не только словами, но и делами», – сказала Рудковская.

Продюсер отметила, что каждый голос важен. Она также подчеркнула, что для неё важны многие поправки, но особенно она отметила поправку, касающуюся запрета чиновникам иметь двойное гражданство.

Голосование по вопросу внесения поправок в Конституцию стартовало в России 25 июня. Избирательные участки будут работать по 1 июля включительно.

Явка в Московской области в первый день голосования по Конституции превысила 7,6%

Оксана Пушкина считает принципиально важным голосование по поправкам в Конституцию

 

Автор: admin

Полная версия