Ёлочный базар в Ивантеевском лесопитомнике перешёл на работу без выходных

Ивантеевский лесопитомник перешёл в предновогодний режим и начал работать без выходных. Базар открылся на прошедшей неделе, за это время там приобрели более 100 ёлок, сосен и пихт.


Читайте нас в: Google Новости

Ивантеевский лесопитомник перешёл в предновогодний режим и начал работать без выходных. Базар открылся на прошедшей неделе, за это время там приобрели более 100 ёлок, сосен и пихт, сообщили «Радио 1» в Минимущества Московской области.

«По итогам недели, фаворитом продаж является голубая ель, но почти такой же популярностью начали пользоваться и сосны. Крупные ветки с длинной и мягкой хвоей выглядят необычно и привлекают тех, кто хочет разнообразия. Сосны в качестве новогоднего дерева рассматривают также семьи с детьми, поскольку сосновая хвоя менее колючая. Классические зелёные ели знамениты своей утонченностью и стойким запахом», – отметила министр имущественных отношений Московской области Наталья Адигамова.

В лесопитомнике представлены несколько тысяч новогодних деревьев разных размеров и видов. Так, можно приобрести срубленную ёлочку или сосну от 1000 рублей, с комом земли сосна обойдется от 1500 рублей, а голубые ёлочки высотой 90 см – от 1600 рублей.

Ёлочный базар в Ивантеевском лесопитомнике работает с 8:00 до 17:00 - в будни, а в выходные принимает посетителей с 9:00 до 16:00.

На главной площади Красногорска зажгли новогоднюю ёлку

В экопарке «Губайловский» зажгли огни новогодней ёлки

Слишком живая ёлка. Эксперт объяснил, как распознать заражённое насекомыми дерево

Автор: admin

Полная версия