За Кубок Николая Японского будут сражаться более трёх тысяч спортсменов

X Фестиваль спортивных единоборств и боевых искусств «Кубок равноапостольного Николая Японского» пройдёт в феврале 2020 года в подмосковном Пушкине, участие в турнире примут более трёх тысяч спортсменов.


Читайте нас в: Google Новости

X Фестиваль спортивных единоборств и боевых искусств «Кубок равноапостольного Николая Японского» пройдёт в феврале 2020 года в подмосковном Пушкине, участие в турнире примут более трёх тысяч спортсменов, сообщили «Радио 1» в Минспорта Московской области.

«Планируется, что фестиваль примет спортсменов из разных регионов страны, команды из Республики Беларусь и Казахстана – всего более 3 тысяч человек. Также почётными гостями фестиваля станут представители Японии во главе с губернатором префектуры Хоккайдо Наомити Судзуки. Всего в основную фестивальную программу включены 18 видов единоборств и боевых искусств», – уточняется в сообщении.

Кроме того, в рамках фестиваля состоится матчевая встреча сборных России и Японии по карате, сумо, киокушинкай и всестилевому каратэ. Заявлены как командные схватки 5х5, так и индивидуальные поединки.

Регистрация участников турнира откроется в начале декабря и будет доступна на портале живуспортом.рф.

В Одинцове ввели в эксплуатацию спорткомплекс «Жаворонки»

Во Дворец спорта в Воскресенске поступил новый комбайн для заливки льда

Подмосковные спортсмены выиграли пять наград международных соревнований по шорт‑треку

Автор: admin

Полная версия