За работой глав крымских муниципалитетов будут следить GPS‑трекеры

Глава Крыма Сергей Аксёнов предложил вешать GPS‑трекеры на глав муниципалитетов и их замов. Как сообщает «РИА Новости Крым», об этом он заявил на совещании по вопросам строительства в Крыму. Таким образом можно будет отслеживать, где должностные лица нахо


Читайте нас в: Google Новости

Глава Крыма Сергей Аксёнов предложил вешать GPS-трекеры на глав муниципалитетов и их замов. Как сообщает «РИА Новости Крым», об этом он заявил на совещании по вопросам строительства в Крыму. Таким образом можно будет отслеживать, где должностные лица находятся и посещают ли объекты, за которые они отвечают.

«К сожалению, та информация, которая поступает от должностных лиц, зачастую не является объективной. Видим по деятельности 2020 года, что положиться на эту информацию мы не можем. Сегодня по отстающим регионам, где заваливается работа, а заместители или главы не выезжают на объекты, введём GPS-трекеры. Будем вешать их заместителям, руководителям, чтобы понимать, где они находятся, поскольку доверия нет», — приводятся в сообщении слова Аксёнова. 

Ранее глава Республики Крым потребовал, чтобы главы администраций и курирующие муниципалитеты крымские министры делали селфи на объектах строительства в подтверждение того, что они посетили и проконтролировали ход работ.

Стала известна стоимость путёвок в детские лагеря Крыма

В Крыму начали сокращать число коек для пациентов с коронавирусом

В Крыму решились на перезапуск туристической отрасли

Автор: admin

Полная версия