Задержаны подозреваемые в убийстве мужчины в подмосковном автосервисе

Следователи задержали подозреваемых в убийстве мужчины  на территории автосервиса в городском округе Серпухов.


Читайте нас в: Google Новости

Следователи задержали подозреваемых в убийстве мужчины  на территории автосервиса в городском округе Серпухов. Преступление произошло в ходе пьяной ссоры, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе ГСУ СК по Подмосковью. Открыто уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ («Убийство»).

«В результате грамотных и профессиональных действий следователей и криминалистов ГСУ СК России по Московской области, а также оперативных сотрудников ГУ МВД России по Московской области при отработке круга лиц, попавшего в поле зрения, удалось установить и задержать подозреваемых в убийстве 44-летнего мужчины. Их причастность к совершенному преступлению подтвердилась в ходе проведения допросов и обысков», - сказал сотрудник пресс-службы.

Трагедия случилась в ноябре 2019 года. В Серпухове, в одном из автосервисов, двое мужчин распивали спиртные напитки. Застолье закончилось конфликтом, в результате которого один собутыльник несколько раз ударил другого молотком по голове. От полученных травм потерпевший скончался на месте. После чего подозреваемый попросил своего знакомого помочь избавиться от тела. Они вывезли труп в лес Калужской области и там закопали, а вещи убитого сожгли.

Правоохранители осмотрели место происшествия, назначили судебно-медицинские и молекулярно-генетические экспертизы, провели обыск по месту жительства одного из подозреваемых. Расследование уголовного дела продолжается.  

В Чехове женщина убила сожителя матери осколком зеркала

Пятерых человек проверяют на причастность к убийству директора торгового центра в Солнечногорске

Автор: admin

Полная версия