Задержаны трое подозреваемых в расстреле семьи в Волоколамске

Полиция задержала троих мужчин, подозреваемых в убийстве супругов и их 16‑летней дочери в Волоколамском городском округе.


Читайте нас в: Google Новости

Полиция задержала троих мужчин, подозреваемых в убийстве супругов и их 16-летней дочери в Волоколамском городском округе, сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу Главного следственного управления (ГСУ) СК России по Московской области.

«По предварительным данным, семья перестала выходить на связь несколько дней назад, после того как отправилась из Москвы на дачу в Подмосковье. На розыск подозреваемых и установление всех обстоятельств совершенного преступления сотрудниками Следственного комитета и МВД были брошены лучшие силы. В результате слаженной и грамотной работы по горячим следам установлено и задержано трое подозреваемых. Ими оказались двое жителей Москвы 1989 и 1980 годов рождения, а также житель Солнечногорска 1993 года рождения», – говорится в сообщении.

На допросе подозреваемые сообщили, что совершили убийство из-за того, что жертвы обвинили их в причастности к поджогу их дачного участка. Жертв сначала застрелили, а потом перенесли тела в заброшенный дом на окраине СНТ и сожгли.

«В ходе обыска полиция изъяла оружие, из которого производились выстрелы, а также иные предметы, имеющие значение для дальнейшего расследования. В настоящее время следователи и криминалисты ГСУ СК России по Московской области продолжают работу с подозреваемыми, которым в дальнейшем будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения», – уточнили в ведомстве.

Ранее сообщалось, что 4 декабря на окраине СНТ «Малахит» в Волоколамском городском округе в сгоревшем доме обнаружили обгоревшие фрагменты тел супружеской пары и их 16-летней дочери. Неподалеку нашли сгоревший автомобиль потерпевших.

Под Волоколамском убили супругов и их 16‑летнюю дочь

Полицейского в Лобне задержали за мошенничество

Один человек пострадал при пожаре в квартире в Дмитровском округе

Автор: admin

Полная версия