Земельные участки для передачи многодетным семья готовятся в Можайском городском округе

Пятьдесят земельных участков планируется передать многодетным семьям Московской области этим летом. Как сообщает пресс‑служба Министерства имущественных отношений региона, ведомство согласовало предоставление, образование и изменение вида разрешенного исп


Читайте нас в: Google Новости

Пятьдесят земельных участков планируется передать многодетным семьям Московской области этим летом. Как сообщает пресс-служба Министерства имущественных отношений региона, ведомство согласовало предоставление, образование и изменение вида разрешённого использования земельных участков, чтобы администрации городских округов могли обеспечить землёй ещё несколько десятков семей.

«Уже готовы к предоставлению два земельных участка в городских округах Можайский и Егорьевск, а ещё 18 земельных участков будут образованы в ближайшее время», – сказала министр имущественных отношений Подмосковья Наталья Адигамова.

Она уточнила, что администрации городских округов готовят 11 земельных участков в Шатуре, шесть – в Орехово-Зуеве, один – в Богородском городском округе для предоставления семьям с тремя и более детьми. Ещё 30 участков в Раменском городском округе получат новый вид разрешенного использования «для ведения садоводства» и будут переданы многодетным семьям, чтобы они могли построить на них дома для своих больших семей.

Онлайн‑экскурсии по экспозиции «Л.Н.Толстой и герои романа «Война и мир» на Бородинском поле» доступны на сайте музея‑заповедника «Бородинское поле»

Автор: admin

Полная версия