«Ждём кубок в Подмосковье». Андрей Воробьёв пожелал победы ФК «Химки» в финале Кубка России

Финал турнира пройдёт 25 июля на «Екатеринбург‑Арене». В нём химчане сыграют с петербургским «Зенитом».


Читайте нас в: Google Новости

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв пожелал победы и спортивного задора игрокам и тренеру футбольного клуба «Химки» в предстоящем матче финала Кубка России.

«Уже завтра наш ФК «Химки» сыграет в финале Кубка России! Парни, бейтесь ради победы! Мы верим в вас и ждём кубок в Подмосковье. А в следующем сезоне будем болеть за вас в Премьер-Лиге», – сказал глава региона.

Ранее клуб «Химки» стали финалистом Кубка России по футболу сезона-2019/20, обыграв в гостях со счётом 3:1 екатеринбургский «Урал». Финал турнира пройдёт 25 июля на «Екатеринбург-Арене». В нём химчане сыграют с петербургским «Зенитом». 

Сейчас ФК «Химки» тренируется на футбольной базе в Кратове. По словам главного тренера команды Сергея Юрана, игроки настраиваются только на победу.

«Спасибо большое за поддержку, Андрей Юрьевич. То, что самоотдача будет запредельная, желание запредельное – это я могу вас заверить. Мы представляем Московскую область, и просто дойти до финала для нас мало. Мы хотим привезти кубок в Подмосковье», – сказал Сергей Юран.

Губернатор также поздравил «Химки» с выходом в Российскую премьер-лигу. Этого права подмосковная команда заслужила, заняв второе место в Футбольной национальной лиге. Во время общения тренеры и игроки рассказали, что приготовили губернатору такую же футболку, в которых они выйдут завтра на финал кубка.

Автор: admin

Полная версия