Жертвами обрушения на заводе в Дзержинском стали три человека

Ещё 12 человек пострадали


Читайте нас в: Google Новости

Три человека погибли, шесть госпитализированы в Дзержинском городском округе Московской области в результате частичного обрушения производственного здания. Ещё шестерым пострадавшим госпитализация не понадобилась. Об этом сообщил министр здравоохранения региона Дмитрий Матвеев.

«На данный момент в результате происшествия в городе Дзержинский Московской области в Дзержинскую городскую больницу госпитализированы шесть человек с травмами различной степени тяжести. Врачи оказывают пострадавшим всю необходимую помощь. Еще шестерым была оказана первая помощь, в госпитализации не нуждались. Три человека погибли», – уточнили министр.

По данным регионального главка МЧС России, по предварительным данным, под завалами больше никого нет. Разбор рухнувших перекрытий продолжается.    

Перекрытия на заводе ООО «Техно групп» в Дзержинском рухнули сегодня утром. Уточняется, что во время ремонтных работ произошло обрушение бетонных перекрытий на площади 130 кв м в одноэтажном производственном здании по адресу: улица академика  Жукова, д.2. На заводе производят теплообменные устройства и холодильное оборудование, сообщили в МЧС.

Вице-губернатор Московской области Дмитрий Пестов доложил главе региона Андрею Воробьёву о принимаемых мерах по спасению людей после обрушения крыши в Дзержинском. Об этом «Радио 1» сообщили в пресс-службе губернатора и правительства области по итогам совещания 17 декабря.

Следователи начали проверку по факту обрушения кровли на территории завода в подмосковном Дзержинском. Об этом ТАСС сообщила представитель Главного следственного управления СКР по Московской области Ольга Врадий.

Автор: admin

Полная версия