Житель Рузы одержал две победы на Кубке России по биатлону

Ружанин Сергей Завьялов, мастер спорта СССР, завоевал две золотые медали во втором этапе Кубка России по биатлону «Мастерс, сообщили в пресс-службе администрации Рузского городского округа.

Соревнования прошли на базе биатлонного комплекса «Алмаз» в Рязанской области. За победу боролись около 70 спортсменов из разных российских регионов.

Завьялов, представлявший Рузский округ, выиграл масс-старт (10 км) и спринт (6 км). Три года назад спортсмен также привёз золотую медаль с Кубка России по биатлону среди мастеров.

Ранее «Радио 1» рассказывало о самых лучших лыжных трассах Подмосковья.