Житель Солнечногорска Владимир Алексеев признан лучшим трэвел‑фотографом мира

Солнечногорец Владимир Алексеев стал абсолютным победителем и обладателем гран‑при самого крупного и престижного международного фотоконкурса снимков о путешествиях «Travel Photographer of the Year», проводимого при поддержке британского Королевского фотог


Читайте нас в: Google Новости

Солнечногорец Владимир Алексеев стал абсолютным победителем и обладателем гран-при самого крупного и престижного международного фотоконкурса снимков о путешествиях «Travel Photographer of the Year», проводимого при поддержке британского Королевского фотографического общества, сообщили «Радио 1» в пресс-службе администрации муниципалитета.

«Это своеобразный Оскар в мире фотографии. Владимир Алексеев, лауреат Национальной премии «Хрустальный компас», получивший в 2016 в Кремле награду из рук Сергея Шойгу, стал обладателем звания «Лучший фотограф-путешественник мира 2020», достойно представив Россию и её туристический потенциал на международной арене», – говорится в сообщении.

В финальное портфолио Владимира попал и кадр, сделанный в Солнечногорье. Также в портфолио вошли фотографии российской Арктики, Ямала, Урала, Карелии и Камчатки. Кроме того, были представлены из Антарктики, Гренландии, Исландии, Юго-Восточной Азии и других регионов мира. 

Без фотошопа: как сделать идеальный макияж для фотосессии?

Для всех поклонников Instagram: необычные места для фотосессии в Подмосковье

Автор: admin

Полная версия