Жителей городского округа Протвино приглашают принять участие в акции «Бессмертный полк»

Жителей городского округа Протвино приглашают принять участие в акции «Бессмертный полк», приуроченной к 75‑летию со Дня Великой Победы. В этом году из‑за пандемии коронавируса она пройдёт в непривычном формате.


Читайте нас в: Google Новости

Жителей городского округа Протвино приглашают принять участие в акции «Бессмертный полк», приуроченной к 75-летию со Дня Великой Победы. В этом году из-за пандемии коронавируса она пройдёт в непривычном формате.

9 мая в 12:00 жители муниципалитета могут выйти на балкон с портретами своих родственников — участников ВОВ или разместить их фотографии на окнах. Также предлагается включить песню Давида Тухманова «9 мая». Каждый может сделать это в удобном для себя формате: на радиоприёмнике, телефоне, колонке или телевизоре.

Фото и видео каждого героя будут размещены на различных информационных площадках и в социальных сетях. Таким образом самоизоляция не станет препятствием празднику, ведь величие его безгранично и бессмертно! 

Участие в акции — живая память о наших родных, которые ценой собственной жизни завоевали для нас Свободу и Победу! Будем достойным поколением Великих Героев!

Можайский молодёжный медиацентр дал старт акции «Мы помним, мы гордимся!»

Центробанк выпустит памятные монеты

В России запускают акцию «Бессмертный полк – онлайн»

Автор: admin

Полная версия