Жителей Серебряных Прудов поздравили с Днём Государственного флага Российской Федерации

Серебряно‑Прудское местное отделение «Единой России» совместно с активистами, сторонниками и молодогвардейцами поздравили жителей городского округа с Днём Государственного флага Российской Федерации, сообщает пресс‑служба муниципалитета.


Читайте нас в: Google Новости

Серебряно-Прудское местное отделение «Единой России» совместно с активистами, сторонниками и молодогвардейцами поздравили жителей городского округа с Днём Государственного флага Российской Федерации, сообщает пресс-служба муниципалитета.

Мероприятие началось с торжественного поднятия флага в парке культуры и отдыха «Серебряный». После чего прошла акция «Триколор», в рамках которой ребята раздавали ленточки триколора, воздушные шары и флажки жителям округа на центральных улицах посёлка.

«Триколор — это флаг нашего огромного государства, нашей дорогой Родины, любимой России! Пускай вечно он развивается по ветру и будет предметом гордости всех россиян! Желаю нашим соотечественникам мира, добра, достатка и безграничного счастья! Пусть наша страна только процветает и становится всё сильнее с каждым годом!», — отметила исполнительный секретарь Анастасия Смелкова.

В Серебряных Прудах обсудили технологии возделывания сои в Московском регионе

Благоустройство на ул. Ремесленная в Серебряных Прудах идёт к завершению

Мемориальный Дом‑музей В.И. Чуйкова стал участником акции в преддверии «Диктанта Победы»

Автор: admin

Полная версия