Жителей Подмосковья пригласили на олимпиады и конкурсы Молодёжного союза

Молодёжный союз экономистов и финансистов России проводит всероссийские и международные олимпиады и конкурсы, итоги которых будут подведены в 2023 году.


Читайте нас в: Google Новости
Молодёжный союз экономистов и финансистов России проводит всероссийские и международные олимпиады и конкурсы, итоги которых будут подведены в 2023 году. Об этом сообщили в пресс-службе организации.

В список входят Всероссийская олимпиада развития народного хозяйства России, Международная олимпиада по экономическим финансовым дисциплинам и вопросам управления, Всероссийский конкурс деловых, инновационно-технических идей и проектов «Сотворение и созидание будущей России!» и многие другие.

Кроме того, проводятся Всероссийский конкурс научных и прикладных работ противодействию коррупции «Россия без коррупции», Всероссийская олимпиада развития архитектурно-строительного и жилищно-коммунального хозяйства России, Всероссийский конкурс социальной рекламы.

Отправить работы «Почтой России» на олимпиады и конкурсы можно до 31 декабря 2022 года. Об условиях можно узнать на сайте Молодёжного союза экономистов и финансистов России.

В олимпиадах и конкурсах 2021-2022 годов участвовали более 24 тыс. студентов, аспирантов, молодых преподавателей и учёных из России, Украины, Казахстана, Армении и Киргизии.

Фото © istockphoto

Автор: Лора Луганская

Полная версия