Жители Егорьевска решат, как благоустроить улицу вдоль реки Гуслицы

В подмосковном Егорьевске открылся приём предложений по вопросу благоустройства улицы Набережная после очистке реки Гуслица. Любой житель города, которому это небезразлично, может высказать своё пожелание. Об этом «Радио 1» рассказали в пресс‑службе админ


Читайте нас в: Google Новости

В подмосковном Егорьевске открылся приём предложений по вопросу благоустройства улицы Набережная после очистки реки Гуслица. Любой житель города, которому это небезразлично, может высказать своё пожелание. Об этом «Радио 1» рассказали в пресс-службе администрации муниципалитета.

«Взаимодействие с жителями – важная часть создания комфортной городской среды. Все проекты по благоустройству реализуются в плотном взаимодействии с населением городского округа», – отметили в администрации городского округа.

Там подчеркнули, что по текущему проекту мнение горожан будут учитывать по каждому из предложенных элементов, компонентов и концептуальных решений.

Подать свои предложения жители могут в письменном виде. Помимо этого, к рассмотрению принимаются эскизы, рисунки и фотографии. Направить материалы можно на электронную почту: admegorblag@mail.ru.

Ранее Егорьевский историко-художественный музей стал одним из обладателей гранта на конкурсе «Общее дело» в рамках благотворительной программы «Эффективная филантропия», которую проводит благотворительный фонд Владимира Потанина. Учреждение культуры вошло в число победителей.

Ёлочные базары начнут работу в Егорьевске 25 декабря

В Егорьевске 124 пары получили выплаты к юбилею совместной жизни

Автор: admin

Полная версия