Жители Подмосковья могут принять участие в антикризисном онлайн‑марафоне

31 марта в Подмосковье стартовал антикризисный онлайн‑марафон. Организаторами выступили эксперты Школы молодого предпринимателя Московской области, созданной по инициативе Министерства инвестиций, промышленности и науки региона.


Читайте нас в: Google Новости

31 марта в Подмосковье стартовал антикризисный онлайн-марафон. Организаторами выступили эксперты Школы молодого предпринимателя Московской области, созданной по инициативе Министерства инвестиций, промышленности и науки региона. Принять участие в нём могут все желающие, сообщили «Радио 1» в пресс-службе ведомства.

«Мы рады, что есть социально ориентированные представители бизнеса, которые в это непростое время готовы помогать друг другу, в том числе и спикеры из Московской области. Важно, что для предпринимателей участие в онлайн-марафоне бесплатно», – подчеркнула министр инвестиций, промышленности и науки Подмосковья Наталья Егорова.

Цель марафона – дать полезные и актуальные знания, которые можно применить в текущей ситуации:

- инструменты для изменения бизнес-модели;

- как перестроить модель продаж;

- как сократить расходы и оптимизировать бюджет;

- как быстро просчитать новую бизнес-модель;

- как перейти в онлайн, подобрать и управлять удалённой командой и др.

В качестве спикеров в марафоне выступают преподаватели Школы молодого предпринимателя и специалисты крупнейших коммерческих компаний. Они поделятся своими знаниями и помогут предпринимателям улучшить свои позиции на рынке.

Формат марафона предусматривает как онлайн-вебинары, так и общение в закрытом чате. Там у участников есть возможность обмениваться потребностями и умениями друг друга, получать поддержку, контакты и рекомендации.

Марафон продлится до 30 апреля. Получить доступ и узнать график проведения мероприятийможнопо ссылке: business-skills.ru/marafon.   

Как сохранить команду и выстроить отношения в бизнесе во время пандемии

Власти Подмосковья окажут максимальную поддержку предприятиям малого и среднего бизнеса

4 апреля Минсоцразвития Подмосковья проведёт прямую линию с жителями региона

Автор: admin

Полная версия