Жители Воскресенска поблагодарили главу округа за организацию остановки

Родители воспитанников нескольких детских садов в Воскресенке встретились с властями округа, они задали несколько актуальных вопросов и поблагодарили главу муниципалитета Артура Болотникова за организацию автобусной остановки на улице Рабочая.


Читайте нас в: Google Новости

Родители воспитанников нескольких детских садов в Воскресенке встретились с властями округа, они задали несколько актуальных вопросов и поблагодарили главу муниципалитета Артура Болотникова за организацию автобусной остановки на улице Рабочая. Подробности рассказала «Радио 1» Марина Щетинина – заведующая детским садом №61 «Мечта» в Воскресенске.

«Мы все добивались, и родители, и сотрудники детского сада, чтобы была сделана остановка на Рабочей улице. Сейчас там оборудованы две остановки, сделаны лавочки. И если раньше маршрутки неохотно сюда заезжали, то сейчас всё время ездят, подвозят и детишек, и родителей, и мы за это очень благодарны Артуру Викторовичу (Болотникову – прим. ред.)», – поделилась Щетинина.

Она добавила, что в ходе встречи глава округа и другие представители власти ответили на все вопросы, которые ставили перед ними жители округа.

«Общение было очень положительным, потому что на вопросы были даны чёткие ответы, и я видела, как родители расходились и с большим одобрением отзывались о собрании», – подчеркнула Марина Щетинина.

Она уточнила, что во встрече участвовали родителя детей, которые посещают детсады №61, 8, 23 и 32, а также школу №5.

Глава Воскресенска ответил на вопросы родителей воспитанников детских садов

Правительство Подмосковья поможет разработчикам автожиров из Воскресенска

Автор: admin

Полная версия