Жительница Воскресенска родила десятого ребёнка

У многодетной семьи Бурчак из Воскресенска родился десятый ребёнок, родителей поздравил глава городского округа Артур Болотников, сообщили «Радио 1» в пресс‑службе администрации муниципалитета.


Читайте нас в: Google Новости

У многодетной семьи Бурчак из Воскресенска родился десятый ребёнок, родителей поздравил глава городского округа Артур Болотников, сообщили «Радио 1» в пресс-службе администрации муниципалитета.

«У Фёдора и Олеси Бурчак из Воскресенска родилась дочь, девочку назвали Марина. У Бурчаков ещё семь дочерей: Анастасия (2005 г.р.), Карина (2006 г.р.), Виктория (2007 г.р.), Дарья (2008 г.р.), Кристина (2014 г.р.), Арина (2016 г.р.), Диана (2017 г.р.), и два сына: Дмитрий (2010 г.р.) и Константин (2012 г.р.). Глава семьи работает менеджером по логистике, его супруга – домохозяйка. Поздравили многодетных родителей с новым членом семьи глава городского округа Воскресенск Артур Болотников и главный врач Первой и Второй районных больниц Юрий Райхман», – говорится в сообщении.  

Многодетной семье подарили сертификат на бесплатное посещение всей семьёй Дворца водного спорта «Дельфин», подарочный сертификат на новогоднее представление «Белоснежка и семь гномов», а также другие сертификаты и подарки от социальных партнёров проекта «Стань мамой в Подмосковье» –компании «Воскресенскхлеб» и салона красоты «Каприз».

Для малышки приготовили специальный памятный подарок – медаль «Гражданину РФ, рожденному на Воскресенской земле» в комплекте с подарочной папкой для свидетельства о рождении.

Проект губернатора Московской области «Стань мамой в Подмосковье» реализуется с 1 сентября этого года. Мамы малышей, рожденных в Подмосковье, могут выбрать в подарок набор «Я родился в Подмосковье» или денежную выплату в размере 20 тысяч рублей.

Для удобства женщин, которые только стали мамами, во всех роддомах и перинатальных центрах Подмосковья с 1 сентября 2019 года работают сотрудники ЗАГС. Они прямо в роддоме оформляют свидетельство о рождении, справку для получения единовременного пособия при рождении ребенка, временный полис ОМС, присвоение номера ИНН в электронном виде.

В комплексную услугу в роддоме входят также прикрепление ребенка к поликлинике, постановка на учёт и зачисление в детский сад, оформление подарочного набора или денежной выплаты на приобретение предметов и средств для ухода за новорождёнными.

Более 2,5 тыс подмосковных семей выбрали при рождении детей подарочные наборы

41‑летняя жительница Коломны родила девятого ребёнка

В колл‑центр «Стань мамой в Подмосковье» поступило около 8 тыс звонков

Автор: admin

Полная версия