Жительницы Подмосковья получат без направления консультацию в Московском областном НИИ акушерства и гинекологии

Московский областной научно‑исследовательский институт акушерства и гинекологии (МОНИИАГ) проводит акцию «Зелёный коридор».


Читайте нас в: Google Новости

Московский областной научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии (МОНИИАГ) проводит акцию «Зелёный коридор», в рамках которой с 1 октября и до 31 декабря 2019 года жительницы Подмосковья могут прийти на приём к следующим специалистам без направления и предварительной записи: акушерам-гинекологам, гинекологам-эндокринологам, эндокринологам, гинекологам эндоскопического отделения. Об этом сообщают «Радио 1» в пресс-службе Министерства здравоохранения региона.

«Мы уделяем большое внимание доступности высококвалифицированной медицинской помощи всем жителям Подмосковья. Такая акция позволит любой женщине без труда и бесплатно попасть на приём к ведущим специалистам сферы родовспоможения. Если раньше для этого требовалось получить направление из женской консультации, то теперь не нужна даже предварительная запись», – рассказала министр ведомства Татьяна Мухтасарова.

Для получения консультации у специалистов МОНИИАГ жительницам Подмосковья необходимо обратиться в поликлиническое отделение института. При себе нужно иметь паспорт, полис ОМС, медицинские документы с указанием проведенных ранее обследований, беременным – родовой сертификат и обменную карту.

Московский областной перинатальный центр принимает более 20% иногородних и иностранных пациенток

Подмосковье претендует на звание центра медицинского туризма в сфере акушерства

Автор: admin

Полная версия