Жителям Дмитрова предложили проверить знание ПДД и выиграть приз

В Подмосковье с 11 октября по 11 ноября проходит первый онлайн-проверка знания правил дорожного движения «Я знаю ПДД – Общеобластной зачёт-2021».


Читайте нас в: Google Новости

В Подмосковье с 11 октября по 11 ноября проходит первый онлайн-проверка знания правил дорожного движения «Я знаю ПДД – Общеобластной зачёт-2021». Принять участие в зачёте может любой желающий. В числе первых на 20 тематических вопросов ответил советник главы Дмитровского округа по вопросам ЖКХ Анатолий Белов, сообщает пресс-служба администрации городского округа.

«За рулём уже больше 10 лет и правила дорожного движения изучал ещё в автошколе. Приятно было освежить воспоминания и проверить свои знания. Рекомендую всем водителям уделить время и ответить на 20 тематических вопросов, ведь, в первую очередь, знания ПДД – это гарантия безопасности при движении на дороге. Коллеги из МБУ «ЖКХ и Благоустройство» тоже приняли участие в онлайн-тестировании — результаты у всех хорошие», – рассказал Белов.

Для участия в зачёте нужно зарегистрироваться на сайте zachetpdd50.ru. За 20 минут участникам необходимо будет ответить на 20 вопросов на знание правил дорожного движения. Первые 20 участников, которые правильно ответят на все вопросы за короткое время, получат памятные призы: умные колонки и набор автомобилиста.

Фото © пресс-служба администрации г.о. Дмитров

Автор: admin

Полная версия