Жителю Химок помогли восстановить плитку в подъезде

Управляющая компания ООО «Высокие стандарты качества – Сервис» отремонтировала стены в подъезде 26-этажного дома на проспекте Мельникова в Химках.


Читайте нас в: Google Новости
Управляющая компания ООО «Высокие стандарты качества – Сервис» отремонтировала стены в подъезде 26-этажного дома на проспекте Мельникова в Химках. Работы были выполнены по поручению Госжилинспекции Московской области, сообщили в пресс-службе ведомства. 

«Сотрудники организации восстановили участок отвалившейся декоративной плитки после просьбы жителя о помощи. Что получается, когда от стены отваливается плитка? Некрасивая дыра. А когда выпадает целая группа плиток, – некрасивая стена, неухоженный вид и ощущение дискомфорта. Именно это почувствовал житель одного из подъездов 26-этажного дома 2013 года постройки на проспекте Мельникова и обратился в Госжилинспекцию. Собственник пожаловался на неудовлетворительное содержание стен и попросил провести ремонт», – рассказала руководитель Госжилинспекции Подмосковья Ольга Федина.

Сигнал инспекторы адресовали управляющей компании. Сотрудники УК уложили новую декоративную плитку на испорченном участке стены и вернули красоту подъезду.

Федина напомнила управляющим компаниям, что заботиться о состоянии всех конструкций здания надо добросовестно и регулярно.

Фото © istockphoto

Автор: Лора Луганская

Полная версия