Зимний фестиваль «Тепло» в Серпухове собрал более 6 тыс человек

В рамках фестиваля были организованы ярмарка с сувенирами, фотозоны, выступление звёзд эстрады и пиротехническое шоу


Читайте нас в: Google Новости

Более 6 тысяч человек посетили зимний фестиваль «Тепло» в Серпухове, сообщили в пресс-служба местной администрации.

«Принять участие в традиционном фестивале и проводить зиму собрались более 6тыс человек. В рамках фестиваля были организованы ярмарка с сувенирами, фотозоны, выступление звёзд эстрады и пиротехническое шоу. Также гости праздника смогли принять участие в розыгрышах призов и танцевальных мастер-классах, сделать селфи в креативных фотозонах, попробовать угощения местных кулинаров», – говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что семейный праздник прошёл в рамках губернаторской программы «Зима в Подмосковье». На площади под Соборной горой был зажжён большой костёр, гостям предлагали отведать ароматный глинтвейн и горячие сладости. Участники фестиваля могли приобрести зимние сувениры на ярмарке «Тёплышко», поучаствовать в розыгрыше призов.

Приют «Зоозащита-плюс город Серпухов» организовал акцию «Шерстяной комочек». Принимались любая материальная помощь или вкусный корм для четвероногих питомцев.

Были подведены итоги фотоконкурса «Зима в Серпухове». Участники, фотографии которых набрали наибольшее количество лайков в соцсети Instagram, получили награды. Для гостей фестиваля были организованы танцы жарких стран и познавательные мастер-классы.

 

Автор: admin

Полная версия