Зинчук даст в день своего юбилея концерт в «Новом Иерусалиме»

8 апреля музыканту исполняется 60 лет


Читайте нас в: Google Новости
8 апреля музыканту исполняется 60 лет

Гитарист, композитор и аранжировщик Виктор Зинчук даст юбилейный концерт в день своего рождения в Музейно-выставочном комплексе «Новый Иерусалим». Об этом музыкант сообщил в эфире «Радио 1». 8 апреля ему исполняется 60 лет.

«Мне предложили устроить концерт прямо в день рождения. Этоещё будет и Пасха! Это концертный зал «Новом Иерусалиме», в 18 часов начало. Я там никогда не был, но мне рассказывали, что там очень уютно и красиво. Не скрою – в день рождения переживаешь. Тебе звонят, поздравляют… Я заметил, что, когда я один в день рождения, мне очень плохо. Мне нравится, когда друзья вокруг», – сказал музыкант.

Зинчук также сообщил, что у него дача в Подмосковье.

«У нас целый год будут юбилейные концерты. Планы – дать концерты и во Франции, и на Дальнем Востоке. Много чего предстоит! Но я обожаю Подмосковье. У меня дача недалеко от Истры. Жду не дождусь, когда снег растает. Я подзаряжу свои батарейки и буду вместе со всеми травку стричь! Для меня приятен труд. Я могу и грядку вскопать, и прибить что-нибудь и подкрасить. Почему бы и нет? Я не белоручка», – заметил гитарист.

Фото © РИА Новости/Екатерина Чеснокова

Автор: admin

Полная версия