Звёзды шоу-бизнеса рассказали про подарки своим вторым половинам на 23 февраля

23 февраля в России отмечают День защитника Отечества, но часто его считают праздником всех мужчин.


Читайте нас в: Google Новости

23 февраля в России отмечают День защитника Отечества, но часто его считают праздником всех мужчин. Звёзды шоу-бизнеса рассказали «Радио 1», какие подарки они приготовили на 23 февраля своим вторым половинам.

Алла Довлатова, радио- и телеведущая, актриса

Самый традиционный подарок – это парфюм. Но я мужу в этом году дарю абонемент в фитнес-клуб. Он у меня любитель железок, тренажёров, поэтому я решила сделать такой подарок.

Гузель Хасанова, певица

Наверное, подарю игровую приставку. Вообще, праздники мы отмечаем в зависимости от обстоятельств и настроения. В этом году я впервые буду отмечать 23 февраля, потому что я давно живу далеко от семьи, и молодого человека у меня не было.

Анна Ардова, актриса

Я всё время трусы дарила мужу. Банально и прозаично. Все люди любят получать подарки, а уж если мужчина имеет отношение к армии, так это вообще святое дело – придумать что-нибудь, подарить впечатление. Но у меня муж был артист, поэтому он несерьёзно к этому относился. Ему вполне было достаточно трусов.

Наталья Подольская, певица

Я считаю, что нельзя пренебрегать этим праздником. Нужно обязательно поздравлять своих мужчин. Тёме (сыну - прим. ред.) я куплю какую-нибудь сладость в честь праздника. А Володе я сделаю небольшой, но очень нужный подарок. У него есть любимая модель и цвет футболки. Её нужно обновлять время от времени, и я ему такую футболку дарю. А ещё 23 февраля – это, по-моему, такая заявка на 8 марта: как ты поздравишь на 23 февраля, так тебя поздравят на 8 марта.

Анна Калашникова, актриса, модель

В моей семье это важный праздник, потому что у меня папа военный, поэтому мы всегда собираемся, отмечаем, заказываем торт с военной тематикой. Аниматоров приглашаем для сына. Но вот молодой человек у меня не служил, и говорит, что это не его праздник. А в этом году он решил устроить на 23 февраля праздник мне. Он сказал: «Лучший праздник для меня – это праздник для моей женщины». Так что он готовит для меня какой-то сюрприз. Но я регулярно делаю ему подарки – и на праздники, и просто так. Предпочитаю дарить полезное: дорогой портфель, ремень, джинсы, пиджак. А ещё я дарю события-сюрпризы – билеты на концерт, как-то раз подарила фаер-шоу.

Мария Куликова, актриса

Я к 23 февраля, 8 марта, 14 февраля очень равнодушна. Я не воспринимаю это как праздники и каких-то подарков не готовлю. Вообще, я предпочитаю дарить впечатления, но не на 23 февраля.

Яна Рудковская, продюсер

Не думала пока на эту тему, обычно думаю об этом 22 февраля. Кроме того, чтобы подарить билеты на Мальдивы, идей больше никаких нет. А вообще я люблю дарить глобальные вещи.

Татьяна Космачёва, актриса

Мне кажется, лучше подарок, связанный с какой-то эмоцией. Сходить в какое-то чудесное место, посмотреть вместе какой-нибудь спектакль, посетить концерт. Мне всегда нравилось делать подарки, связанные с творческими переживаниями. Эмоции остаются в памяти, греют душу, и мысленно возвращаться в такие моменты всегда приятно.

Юлия Савичева, певица

Я просто поздравляю. Самый хороший подарок – это внимание и приятные слова.

Ранее Юрий Лоза рассказал «Радио 1», какие подарки на 23 февраля он считает самыми лучшими.


Фото © istockphoto.com

Автор: admin

Полная версия