Девушка пропала после свидания с парнем из Тиндера в Москве

В Москве ищут девушку, которая загадочным образом исчезла после свидания с парнем, с которым познакомилась мобильном приложении для знакомств Tinder

Фото: istockphoto.com / blinow61
Читайте нас в: Google Новости
Девушка пропала  в Москве после свидания с парнем, с которым познакомилась мобильном приложении для знакомств, передаёт Telegram-канал «112».

Уточняется, что в полицию обратилась подруга пропавшей Кадрии, которая перестала выходить на связь с минувшей субботы. 13 мая девушки немного посидели в ресторане «Бор» на Пятницкой улице в столице, после чего Кадрия осталась в заведении ждать парня, с которым она познакомилась в Тендере. По её словам, он обещал заехать за ней. Какое-то время подруги еще переписывались в мессенджере, а после Кадрия перестала выходить на связь.

По словам подруги, девушка ежедневно звонила своим родственникам, но с 13 мая она пропала. Телефон Кадрии выключен, также после субботнего вечера она не появлялась в социальных сетях. 

Сотрудники правоохранительных органов ведут поиски пропавшей девушки. 

Ранее «Радио 1» сообщало, что в Волгограде 17-летняя девушка скончалась после того, как мигрант уговорил её попробовать наркотики.



Автор: Яна Таёжная

Полная версия