Женщина случайно обнаружила в кладовке тело пропавшего мужа

В США женщина искала новогодние игрушки, а нашла тело мужа в кладовке через восемь месяцев после его исчезновения

Фото: iStock/PhotosbyAndy
Читайте нас в: Google Новости
Американка Дженнифер Мэдж из штата Иллинойс через восемь месяцев после пропажи супруга нашла его мертвым в кладовке. Об этом сообщает Fox 2 Now.

Дженнифер Мэдж сообщила о пропаже мужа в апреле 2022 года. Женщина рассказала, что перед исчезновением они разговаривали по телефону, и мужчина обещал прийти с работы пораньше. Когда Дженнифер вернулась домой, то обнаружила автомобиль мужа, однако его самого нигде не было.

Дом был осмотрен сотрудниками полиции, но им не удалось обнаружить каких-либо следов пропавшего человека. Через несколько дней в доме появился неприятный запах, напоминающий запах разлагающегося тела. Полицейские второй раз обыскали дом, но снова не добились результатов. Источником неприятного запаха посчитали канализацию, и американке пришлось установить на одну из канализационных труб заглушку.

В декабре 2022 года Мэдж хотела достать из кладовки новогодние украшения, но, открыв дверь, увидела мумифицированное тело пропавшего мужа.

Полицией было установлено, что мужчина покончил с собой. Следователь пояснил, что мумифицированные останки не имеют резкого запаха, поэтому найти их бывает трудно.

Ранее Радио 1 сообщало, что жители Магадана похитили знакомого из-за пропавших наркотиков. Их также обвиняют в вымогательстве, приобретении наркотиков и угоне автомобиля. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

Автор: Диана Аванесян

Полная версия