Мэр Краснодара заявил о неизбежности отмены концерта Ани Лорак

Мэр Краснодара заявил, что отмена концерта Ани Лорак неизбежна из-за ее позиции в отношении СВО

Фото: iStock/Cesare Ferrari
Читайте нас в: Google Новости
Мэр Краснодара Евгений Наумов объяснил отмену концертов российской певицы Ани Лорак ее позицией по СВО, сообщает «РИА Новости».  

«Мы - жители против того, чтобы в нашем городе «устраивали шоу» люди, которые признаются в любви правящей на Украине власти, воюющей против нас. Ни один предприниматель, актер, певец или певица, которые имеют такую позицию относительно СВО, не будут здесь зарабатывать», - прокомментировал отмену концертов Наумов.  

Мэр отметил, что отданные россиянами за концерт деньги могут отправиться прямо в руки украинским военным, на закупку техники и боеприпасов.  

Напомним, замглавы Совбеза РФ Дмитрий Медведев заявил, что пора прекратить экранизировать произведения российского писателя Бориса Акунина. «Он уехал, он проклинает страну, проклинает специальную военную операцию, соответственно, проклинает наши вооружённые силы и ребят, которые сражаются. В то же время наши средства массовой информации и компании продолжают ставить произведения по его книжкам», - заявил политик.  

Ранее «Радио 1» сообщало, как известный российский исполнитель Джиган (Денис Устименко-Вейнштеин) продает свой трехэтажный особняк в элитном подмосковном коттеджном поселке «Шато Соверен» за 200 миллионов рублей.  

Не забудьте подписаться на нас в ДЗЕН.

Автор: Евгения Парфентьева

Полная версия