Американский разведчик заявил, что ВС РФ уничтожат технику НАТО в зоне СВО

Риттер: западное вооружение, которое появится в зоне СВО, будет уничтожена российскими военными

Фото: iStock/Alexey Molotov
Читайте нас в: Google Новости
Офицер разведки морской пехоты США в отставке Скотт Риттер уверен, что российские военные сожгут западное вооружение, поставляемое на Украину, с помощью которой ВСУ хотят организовать контрнаступление.  

По словам Риттера, несмотря на высокие характеристики немецких танков Leopard и американских Abrams, их можно подбить из стандартных ПТРК, которые стоят на вооружении у ВС РФ.

«Они не непобедимы и существуют уже очень давно. Это не какая-то новейшая техника, с которой не знакомы русские. Они готовились сражаться с этими танками десятилетиями, и у них есть противотанковые системы, созданные поражать такие машины», - заявил Риттер в интервью YouTube-каналу US Tour of Duty.

По его словам, все западное оружие, которое получает Украина, будет уничтожено российскими военными на поле боя. Риттер уточнил, что управляемые ракеты «Корнет» и танки Т-90 легко справятся с западным вооружением. При этом он заключил, что русские хороши в деле уничтожения техники НАТО.

Ранее стало известно, что Украина готовится к наступлению на Крым, именно с этим и связана предстоящая поставка боеприпасов с обедненным ураном.

Не забудьте подписаться на нас в ДЗЕН!

Автор: Элина Позднякова

Полная версия