Боец ВС РФ «Маленький» объяснил, почему НАТО не сможет победить Россию

Царьград: Боец Союза добровольцев Донбасса рассказал о солдатской хитрости и смекалке, помогающих выживать и побеждать в непростых условиях

Фото: Фотобанк Московской области
Читайте нас в: Google Новости
Боец Союза добровольцев Донбасса с позывным «Маленький» рассказал о солдатской хитрости и смекалке, которые помогают российским военнослужащим побеждать и выживать в трудных условиях. Об этом пишет «Царьград».

По его словам, военные ВС РФ для передвижения ночью по пролеску используют ветки, что помогает не наткнуться на растяжку противника в темноте.

Кроме того, зачастую солдатам нельзя разводить огонь, чтобы не быть обнаруженными украинскими боевиками. Боец Союза добровольцев Донбасса отметил, что в таких случаях выручает имеющаяся в распоряжении техника.

«Маленький» добавил, что у бойцов ВС России часто страдают ноги, поэтому важно регулярно менять носки. От подобных проблем помогает тротил, который измельчают и растворяют в воде, после чего используют в качестве мази.

Российский военный подчеркнул, что солдатская смекалка дает превосходство над НАТО, так как западные боевики привыкли действовать исключительно по инструкциям.

Ранее в Сети появилось видео смертельной попытки ВСУ взять российский опорник. Подробнее об этом читайте в материале Радио 1.

Автор: Диана Аванесян

Полная версия