Губернатор Севастополя: Глава ГУР Украины Буданов приедет в город только на трибунал

Так Михаил Развожаев отреагировал на заявление Буданова о том, что первым после

Фото: РИА Новости/Евгений Биятов
Читайте нас в: Google Новости
Глава военной разведки Украины Кирилл Буданов сможет приехать в родной для себя Севастополь лишь в том случае, если здесь состоится трибунал над украинскими карателями. Об этом в своем Telegram-канале заявил губернатор города Михаил Развожаев.

«Шанс приехать у нациста Буданова в Севастополь есть только в одном случае: после нашей Победы, если он останется жив, и трибунал над укронацистами состоится в Севастополе», — отметил Развожаев.
По словам губернатора, любой человек, который хотя бы чуть-чуть знает историю города-героя, должен понимать — уничтожить севастопольцев не получалось ни у кого и никогда.

Так Михаил Развожаев отреагировал на слова главы ГУР Украины о том, что первым после «победы» посетит свой родной город Севастополь. При этом он назвал всех крымчан «людьми с видоизмененной психикой», а в отношении «определенных людей за их поступки» призвал к их физическому уничтожению.

Ранее Кирилл Буданов попытался оправдаться за убийство россиян Киевом, заявив, что из его интервью вырезали очень важный фрагмент, в котором он якобы говорил только об убийствах россиян, «которые являются военными преступниками».

Автор: Артем Путинцев

Полная версия