Младший сержант из Ленобласти погиб в зоне СВО

Младший сержант Илья Харламкин из Ленинградской области погиб 27 декабря 2022 года в бою в зоне специальной военной операции на территории ДНР.

istockphoto.com
Читайте нас в: Google Новости
Младший сержант Илья Харламкин из Ленинградской области погиб 27 декабря 2022 года в бою в зоне специальной военной операции на территории ДНР. Ему было 28 лет.

Бывшая супруга военнослужащего Олеся Харламкина поделилась, что свою жизнь мужчина отдал, защищая родную страну и свой народ. Женщина добавила, что Илья был добрым, светлым и отзывчивым человеком.

«Он работал в Каменногорске, где и родился. Потрясающе играл на барабанах, даже была своя группа несколько лет. Он очень любил выезжать на природу. <…> Охота, рыбалка, да и просто прогулка для него была важна», — вспоминает в беседе с «Невскими Новостями» Олеся.

У мужчины остались семилетняя дочь, бывшая жена, а также мать, отец, дедушка и родной дядя. Похоронят бойца в Каменногорске. Точная дата прощания пока неизвестна.

Ранее сообщалось, что в Донецке во время артиллерийского обстрела погиб замначальника отдела военного следственного управления СК Евгений Рыбаков. По факту его гибели возбуждено уголовное дело. Офицер был ветераном боевых действий и ветераном военной службы.

Автор: Мелисса Тимофеева

Полная версия