Патриотическая акция прошла в небе над Дмитровским округом

Дмитровское отделение Российского военно-исторического общества вместе с администрацией округа, патриотическими общественными организациями и пилотами-любителями Дмитровского аэроклуба «Паралёт» поддержали российскую армию с воздуха.


Читайте нас в: Google Новости
Дмитровское отделение Российского военно-исторического общества вместе с администрацией округа, патриотическими общественными организациями и пилотами-любителями Дмитровского аэроклуба «Паралёт» поддержали российскую армию с воздуха. Об этом сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

«Участники аэроклуба пролетели над Дмитровским округом на легкомоторных самолётах и паралётах с флагом России и георгиевской лентой. Акция прошла на аэродроме «Паралёт» в селе Батюшково прошла патриотическая акция. Её участники пролетели по маршруту Деденёво – Яхрома – Дмитров и обратно вдоль канала им. Москвы.

«Поддержать российских военных, а также помочь беженцам из Донбасса – это наше общее дело. Пусть весь мир увидит нашу силу и наше единство», – сказал глава Дмитровского городского округа Илья Поночевный.

Ранее патриотическая акция в поддержку российской армии прошла на главной площади Дмитрова. Более 300 человек, держа над головой флаги России и растянув пятидесятиметровую георгиевскую ленту, исполнили песню «Катюша».

Фото © Администрация муниципалитета

Автор: Лора Луганская

Полная версия