Рузский городской округ провожает мобилизованных граждан

Глава Рузского городского округа Николай Пархоменко и военный комиссар Можайска и Рузы Руслан Меладзе посетили ЦКиИ Рузы, где проходят медосмотр получившие повестки в рамках частичной мобилизации.


Читайте нас в: Google Новости
Глава Рузского городского округа Николай Пархоменко и военный комиссар Можайска и Рузы Руслан Меладзе посетили ЦКиИ Рузы, где проходят медосмотр получившие повестки в рамках частичной мобилизации. Об этом сообщается на сайте администрации Рузского городского округа.
«Руслан Бесхеведович каждому ещё раз разъяснил, что о своих жалобах на состояние здоровье нужно обязательно рассказать врачам на медосмотре, как и о других обстоятельствах, которые могут повлиять на отсрочку от частичной мобилизации. Уверен, что СВО в ближайшее время будет успешно закончена, и мобилизованные ружане вернутся домой. Заверил также, что если возникнет необходимость, мы обязательно окажем помощь семьям», – написал Пархоменко в своём Telegram-канале.
Мужчины могут самостоятельно явиться в военный комиссариат Можайского и Рузского городских округов Московской области по адресу: г. Можайск, ул. Фрунзе, 17.

Фото © Сайт администрации городского округа

Автор: Лора Луганская

Полная версия