В Китае объяснили, почему проигрыш Украины неизбежен

Украине следует признать неизбежность поражения из-за полной зависимости от Европы и США.

Фото: news.milli.az
Читайте нас в: Google Новости
Украине следует признать неизбежность поражения из-за полной зависимости от Европы и США. Об этом пишет китайский портал Sina.

«У РФ есть возможность наращивать мощности оборонно-промышленного комплекса, что объясняет ее способность выдержать долгосрочный конфликт с Украиной. Западу не стоит надеяться, что российская армия столкнется с нехваткой оружия и боеприпасов, потому что это попросту невозможно. США и Европе предстоит разочаровываться в себе вновь и вновь, пока они наконец не признают свой провал», — говорится в публикации.

Кроме того, автор указывает, что украинская сторона для поддержания линии фронта может рассчитывать только на «западные переливания крови». У России есть большое преимущество, в то время, как Украина находится на грани проигрыша и может вовсе перестать существовать, заключил обозреватель.

Напоминаем, что президент России Владимир Путин 24 февраля объявил о начале специальной военной операции на территории Украины. Целью СВО российский лидер назвал демилитаризацию и денацификацию Украины, а также защиту мирного населения от издевательств и геноцида, которым они на протяжении восьми лет подвергались со стороны киевского режима.

Ранее Радио 1 сообщало, Киев проводит в Закарпатье масштабную мобилизацию из-за больших потерь. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

Автор: Диана Аванесян

Полная версия