Баскетболистки из Мытищ выиграли первенство ЦФО

В финале турнира девушки из Мытищ встретились со сверстницами из Орловской области

Мытищинские спортсменки выиграли соревнования Центрального Федерального округа по баскетболу среди девушек не старше 14 лет. Соревнования прошли во Владимирской области, сообщается на сайте администрации городского округа.

В финальном матче баскетболистки из Мытищ встретились со сверстницами из спортшколы «Ливны» Орловской области. Подмосковная команда выиграла со счётом 49:38 и заняла первое место.

Лучшим игроком турнира была признана Юлия Батурина. В топ-5 чемпионата вошла Нина Меркушова как лучший центровой.

Ранее «Радио 1» сообщало, что юношеская команда Подмосковья стала призёром «Кубка Вятки» по пожарно-спасательному спорту.

Автор: Лора Луганская