Более 90 медалей завоевали подмосковные спортсмены на первенстве ЦФО России по боксу

Спортсмены из Московской области завоевали 91 награду на первенстве ЦФО России по боксу, из них — 42 бронзовые, 23 серебряные и 26 золотых медалей.

Спортсмены из Московской области завоевали 91 награду на первенстве ЦФО России по боксу, из них — 42 бронзовые, 23 серебряные и 26 золотых медалей. Об этом сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта региона.

Кроме этого, 7 подмосковных спортсменов наградили специальными призами. Екатерина Степанова из Королеёва стала лучшей спортсменкой турнира среди юниорок 19-22 года,  Карина Бабаназарова из Дмитрова и Дарья Морозова из Одинцова получили приз зрительских симпатий в той же категории. В той же возрастной категории среди юниоров лучшим боксёром был признан Арсений Захаров из Подольска. В категории 17-18 лет лучшим боксером признали Дарьяю Панову из Электростали, а приз зрительских симпатий достался Полине Спириной. В возрастной категории 15-16 лет Анна Меечко из Ногинска получила приз зрительских симпатий.

Соревнования проходили в Королёве, в них приняли участие 297 спортсменов из 16 регионов ЦФО России. По итогу 44 подмосковных спортсмена получили путевки на первенство России по боксу.