Чеховские гандболисты выиграли турнир «Герои города»

Чеховские команды одержали победу в Х любительском турнире по гандболу «Герои города» в нескольких категориях.

Чеховские команды одержали победу в Х любительском турнире по гандболу «Герои города» в нескольких категориях. Об этом сообщается на сайте администрации городского округа.
«Все три призовых места в своих группах заняли наши юноши и девушки. В категории «мужчины-профессионалы» также первенствовала команда «Штурм» из Чехова», – говорится в сообщении.

Всего в турнире приняли участие более 700 представителей 50 команд из Москвы, Чехова, Протвина, Казани, Татарстана, Тольятти, Астрахани и Екатеринбурга.

Ранее «Радио 1» сообщало, что гандболисты-юниоры из Егорьевска прошли в финал подмосковного первенства.