ЦСКА разгромил «Торпедо»

ЦСКА сыграл с «Торпедо» со счетом 3:0 в матче 27-го тура Российской Премьер-Лиги

Футбольный клуб ЦСКА обыграл команду «Торпедо» в матче 27-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Матч проходил в Москве и завершился со счетом 3:0 в пользу ЦСКА. Об этом сообщает «Лента.ру».

Первый гол на 5-й минуте забил нападающий ЦСКА Федор Чалов. Этот мяч стал уже 16-м голом игрока на Чемпионате России. Затем на 38-й минуте с помощью голевой передачи Чалова забил Иван Обляков. На 90-й минуте Федор еще раз отличился и в ходе пенальти забил третий мяч в ворота соперника.

Сразу после третьего гола защитник «Торпедо» Артем Самсонов получил вторую желтую карточку. Так он оставил свою команду играть в меньшинстве.

Сейчас ЦСКА находится на втором месте турнирной таблицы. У команды 54 очка. «Торпедо» располагается на последнем 16-м месте с 13-ю очками.

Ранее мы писали, что «Урал» обыграл «Оренбург» в матче Российской Премьер-Лиги.

Автор: Мария Широкова