ФК «Химки» разгромил «Крылья Советов» в матче чемпионата России

Подмосковные «Химки» разгромили самарские «Крыльями Советов» в матче 26-го тура чемпионата России по футболу.

Подмосковные «Химки» разгромили самарские «Крыльями Советов» в матче 26-го тура чемпионата России по футболу. Встреча, прошедшая в Московской области, завершилась со счётом 4:1.

В составе победителей отличились Денис Глушаков (45+1, пенальти), Резиуан Мирзов (50) и Илья Садыгов (87). Также автоголом отметился защитник «Химок» Александр Солдатенков (89). У гостей мяч забил Максим Глушенков (28).

На 44-й минуте за вторую желтую карточку с поля был удалён полузащитник «Крыльев Советов» Денис Якуба, а через 17 минут красную карточку получил его одноклубник Гленн Бейл.

«Химки», набрав 28 очков, занимают 13-е место в турнирной таблице. «Крылья Советов» с 38 очками располагаются на седьмой строчке.