Глава УЕФА не захотел говорить о разных подходах к РФ и Израилю

Глава Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Александер Чеферин прокомментировал разный подход организации к военным конфликтам с участием РФ и Израиля.

The Guardian пишет, что Чефериг не захотел говорить о ситуации ничего конкретного.

«Мы отслеживаем каждую ситуацию, в том числе и эту, и мне сложно комментировать. Мир сходит с ума, каждый день у нас конфликты. Я не хочу больше ничего говорить на эту тему», —сказал Александер Чеферин.
Ранее сообщалось, что Российский теннисист Даниил Медведев проиграл итальянцу Яннику Синнеру в финале Открытого чемпионата Австралии (Australian Open). Матч состоялся в Мельбурне и закончился со счетом 3:6, 3:6, 6:4, 6:4, 6:3 в пользу Синнера. На корте теннисисты провели 3 часа 44 минуты. Во время мачта Медведев взял медицинский тайм-аут в четвертом сете в финале. Медведев натер ногу и обратился к медикам, чтобы затейпировать мозоль.