Команда «Рузский профсоюз» заняла второе место на Фестивале дружбы

Рузские спортсмены выступили на Открытом всесезонном спортивном фестивале, приуроченном к Международному Дню дружбы, который проходил на природной площадке в селе Знаменское под Одинцовом.


Читайте нас в: Google Новости
Рузские спортсмены выступили на Открытом всесезонном спортивном фестивале, приуроченном к Международному Дню дружбы, который проходил на природной площадке в селе Знаменское под Одинцовом. Об этом сообщается на сайте администрации Рузского городского округа.

«Фестиваль проводился во второй раз. В этом году в нём участвовали шесть команд, в том числе «Рузский профсоюз». Открыли фестиваль зажигательным концертом и ярким фейерверком. В первый день ребят ждали игры по волейболу и водному футболу, полоса длиной до 5 км с переправой через реку. Спортсмены постреляли из пневматического оружия, играли в дартс и шахматы, а также под руководством профессионалов могли попробовать практику стояния на гвоздях», – говорится в сообщении.

В воскресенье первым испытанием для спортсменов была игра из детства «Вышибалы». Следующим был сплав на надувных байдарках в виде эстафеты. Для гостей и болельщиков на фестивале проводились взрослые и детские мастер-классы, можно было сыграть в настольный теннис и поплавать в надувном бассейне.

По итогам соревнований команда «Рузский профсоюз» заняла второе место. Она награждена кубком, дипломами и медалями.

Фото © Сайт администрации Рузского г. о.

Автор: Лора Луганская

Полная версия