Лотошинские армрестлеры завоевали путёвку на чемпионат мира

Армрестлеры клуба «Лотошинские медведи» Эдуард Болдырев, а также сёстры Виктория и Валерия Белоусовы выступят на чемпионате мира.


Читайте нас в: Google Новости
Армрестлеры клуба «Лотошинские медведи» Эдуард Болдырев, а также сёстры Виктория и Валерия Белоусовы выступят на чемпионате мира. Об этом сообщает«Лотошинское информагентство».

На соревнования они пробились по итогам чемпионата и первенства России в Орле. Всего в составе сборной Московской области выступили пять лотошинских армрестлеров. Спортсмены завоевали две награды.

«Наши спортсмены показали достойный результат, учитывая, что в каждой категории за победу боролись не менее 23 сильнейших армрестлеров России», – сказал тренер клуба «Лотошинские медведи» Виктор Громов.

В десятку лучших вошли Геннадий Пушкин в категории до 90 кг, Валентин Савченко до 65 кг и Олег Лысенок до 85 кг. Лучший результат показал титулованный спортсмен «Лотошинских медведей» Эдуард Болдырев. В возрастной категории «мастер-класс» до 70 кг армрестлер стал вторым на левой руке и первым – на правой. По сумме двух рук Эдуард стал абсолютным чемпионом России.

Фото © istockphoto

Автор: admin

Полная версия