Московская область стала призёром чемпионата России по бадминтону

Сборная Сборная Московской области стала бронзовым призёром командного чемпионата России по бадминтону. Об этом сообщила пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

Соревнования прошли в городском округе Раменское с 14 по 17 октября. В турнире приняли участие 109 спортсменов из 14 регионов России.

Московскую область представляли Георгий Лебедев, Анастасия Вашланова, Александр Григоренко, Андрей Афонин, Егор Борисов, Анисья Масунова и Александр Пузырев.

По итогам чемпионата первое место завоевала команда Москвы, а второе сборная из Республики Татарстан. Спортсмены из Подмосковья с достоинством показали свои умения и выиграли бронзовые медали.

Стоит отметить,что ребята являются учениками «СШОР по игровым видам спорта» и Училища олимпийского резерва №5 По Московской области.

В Подольске открыли обновлённый стадион «Весна»