Можайский клуб «Активное долголетие» провёл акцию по пропаганде спорта

В клубе «Активное долголетие» Можайского городского округа провели благотворительную акцию по развитию и популяризации спорта среди людей с ограниченными возможностями, пенсионеров, детей и подростков.


Читайте нас в: Google Новости
В клубе «Активное долголетие» Можайского городского округа провели благотворительную акцию по развитию и популяризации спорта среди людей с ограниченными возможностями, пенсионеров, детей и подростков. Об этом сообщается на сайте муниципалитета.

Акцию организовали Физкультурно-спортивное общество профсоюзов спорта «Россия» при поддержке администрации городского округа и Можайского центра социального обслуживания «Забота». На мероприятии организаторы подписали соглашение о сотрудничестве. Общество «Россия» подарило можайскому клубу «Активное долголетие» два теннисных стола, ракетки, мячи и памятные футболки.

Мастер спорта международного класса по настольному теннису Яна Носкова провела для собравшихся мастер-класс. Для жителей Можайского городского округа настольный теннис – один из любимых видов спорта. В муниципалитете работает секция на базе спортивной школы, где занимаются молодые воспитанники и более 30 пожилых жителей.

Фото © Фотобанк МО

Автор: Лора Луганская

Полная версия