Николич может покинуть пост главного тренера ФК «Локомотив»

Главный тренер «Локомотива» Марко Николич может покинуть пост.


Читайте нас в: Google Новости
Главный тренер «Локомотива» Марко Николич может покинуть пост. Об этом «РБК Спорт» сообщил источник близкий к тренеру. По информации источника, в клубе тренер получит неустойку в размере 3 млн евро.

О том, что специалист намерен уйти из «Локо», также сообщает «Матч ТВ». По информации телеканала, тренер сам принял решение об отставке. При этом сообщается, что он может продолжить карьеру в клубе чемпионата Италии «Специя».

Информацию об увольнении Николича подтверждает журналист Нобель Арустамян в своем Telegram-канале. Он сообщил, что тренеру предстоит встреча с руководством клуба и компании, которая является владельцем команды – РЖД.

Между тем портал «Чемпионат» сообщал, что в качестве замены Николичу рассматривается бывший главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско.

На прошлой неделе «Локомотив» потерпел первые поражения в Лиге Европы и РПЛ в этом сезоне. В турнирной таблице чемпионата России «железнодорожники» с 17 очками после десяти игр занимают четвёртое место в РПЛ.

С Николичем команда занимала второе и третье места в чемпионате страны по итогам сезонов-2019/20 и 2020/2, а также выиграла Кубок России.

Фото © Сайт ФК «Локомотив»



Автор: admin

Полная версия